Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему девушки боятся знакомиться?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

Тут на других формуах видел тему про то, что девушки бояться знакомиться с парнями на улице.
Вот скажу про свой опыт: иду по набережной на пляж. Настроение супер! Вижу - девушка одиноко сидит, с тоской на пляж поглядывает (не натуристский, текстильный - в центре города). Стало как-то жаль ее, подкатываю, спрашиваю, как пройти в библиотеку. Она - не врубилась, начинает парить про библиотеку. Тогда прямо ей говорю - что не могу пройти мимо и не познакомиться с такой замечательной девушкой! Она - смущенно мямлит - "не..еет" и сразу срывается с места - и на 5-ой скорости куда-то ушкандыбала! Странно, ведь ничего плохого не предложил ей, не предлагал перепих или что-то еще, чего так боятся эти существа! Одет был прилично, вокруг центр города, общественный пляж и толпа народа , полдень на дворе - изнасиловать при таких условиях было бы очень затруднительно. Вот и думаю: что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?
Почему так? Как вы думаете?



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение sergik vrn »

Именно в этих двух основных причинах и кроется секрет! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение katy »

Просто девушки стали осторожней и теперь они не знакомиться с кем попало на улицах. Времена нете. нравы у вы то же уже нете. Но все равно нам всем приятно, когда нас замечают!!!

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение юрий1 »

Так мы без вас пропадем. Мы любим вас всегда. :Танцы:
Хочешь быть счастливым, будь им.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение РозариоАгро »

Виктор Жук писал(а):Что русскому хорошо, то для ненца геноцид. С девушками так же. Не существует универсальной схемы знакомства, всё строго индивидуально.Не угадал ты в данном случае. Вот она и убежала.Ей так показалось проще от тебя избавиться, чем послать тебя куда-нибудь. Извини уж. Наверняка и у тебя бывают временные отрезки, в который ты не хочешь знакомиться вообще ни с кем.Вот и у нее.А может, и впрямь не понравился, чего странного?Вообще спонтанные попытки знакомства на улице редко бывает успешными.Наверное, в 9 из 10 случаев тебя посылают (или сами уходят от контакта) сразу. Из оставшихся - в большинстве случаев знакомство не приводит к чему-либо путному - свиданиям, дружбе итп. То она не такая, то ты где-то сплоховал, то времени нет, то занята - да много чего ещё!
Вот это думаю самая точная позиция по вопросу.....

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
katy писал(а):Просто девушки стали осторожней и теперь они не знакомиться с кем попало на улицах. Времена нете. нравы у вы то же уже нете. Но все равно нам всем приятно, когда нас замечают!!!
Девушки стали осторожнее и стем с кем попало они знакомятся не на улице а в интернете!!! :Ржу нимагу: ( пишу всегда с легкой иронией, предупреждаю....)!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение КИВлад »

Тему почистил от флуда, удалил сообщения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Светаконфета »

марина писал(а):Кстати, непринужденно познакомиться, сейчас появились пикаперы, им ничего не стоит подойти и познакомиться, и поставить галочку в своем списке.
Точно,ходют такие, абы познакомиться, и телефон сразы выведать.
Почему девушки именно бояться? Может, просто не хотят, ну не настроены.

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Firdavs »

Ну с учётом того как вы пишите, может и правильно делают что боятся. Никогда не думали что это дело не в том что девушка дура и не хочет знакомится, а что просто именно с тобой не хотят знакомится, или может именно в этот день с ней случилось что-то очень плохое, или есть молодой человек. Причин может быть много, и не не стоит осуждать людей не зная их всех

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение MaxiRuTN »

Познакомится можно, но вот обстановка должна быть. Не спонтанно подходить с вопросами-расспросами.
Разместится рядом с такой девушкой, побыть так сказать в ее "зоне комфорта", далее ненавязчиво о чем-то спросить. Если желание есть общаться с Вами - девушка пойдет на контакт, если нет - то причина банальна, не хочет ни знакомится, ни общаться.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»